214935-2021 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
4 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge (HLF-20)
Referenznummer der Bekanntmachung: FWB-2020-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
4 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung