214947-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tauchdienstleistungen – Anmietung Taucherplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anmietung Taucherplattform
Beschreibung: Anmietung Taucherplattform
Interne Kennung: B/S2AI/QA043/QA002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98363000 Tauchdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Anmietung der Taucherplattform Zeitraum 10.04. - 18.04.2024 Zeitraum 22.04. - 03.05.2024
Interne Kennung: LOT-0000