Lieferung eines mittleren Löschfahrzeugs MLF aufgeteilt in 3 Lose: Los 1: Fahrgestell, Los 2: feuerwehrtechnischer Aufbau, Los 3: feuerwehrtechnische Ausrüstung für die Stadt Vilsbiburg.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines mittleren Löschfahrzeugs MLF aufgeteilt in 3 Lose:
— Los 1: Fahrgestell,
— Los 2: feuerwehrtechnischer Aufbau,
— Los 3: feuerwehrtechnische Ausrüstung für die Stadt Vilsbiburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines mittleren Löschfahrzeugs Los 1: Fahrgestell
Lieferung eines Fahrgestells für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF für die Stadt Vilsbiburg gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung eines mittleren Löschfahrzeugs Los 2: feuerwehrtechnischer Aufbau
Lieferung eines Aufbaus für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF für die Stadt Vilsbiburg gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung eines mittleren Löschfahrzeugs Los 3: feuerwehrtechnische Beladung
Lieferung der Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF für die Stadt Vilsbiburg gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.