214972-2022 - ErgebnisDeutschland-Hof: Labortische
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
9 Labortische mit 5 Erweiterungstischen für das Berufliche Schulzentrum Hof – Stadt und Land
Referenznummer der Bekanntmachung: 019-2591-LaTi
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39181000 Labortische
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von neun Labortischen mit fünf Erweiterungstischen für das Berufliche Schulzentrum Hof - Stadt und Land, Schulort Hof
inkl. Einbau, Anschluss an die durch den Hauselektriker vorbereiteten Anschlussleitungen und Inbetriebnahme, Raum 304 (III. Stock). Mit dieser Investition soll der Unterrichtsraum technisch zukunftsfähig ausgestattet und für die Ausbildung von Berufs- und Fachschülern auf den aktuellen Stand gebracht werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39181000 Labortische, 39180000 Labormöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
inkl. Einbau, Anschluss an die durch den Hauselektriker vorbereiteten Anschlussleitungen und Inbetriebnahme.
Alle Tische sind zwingend in einheitlicher Tiefe und Qualität anzubieten.