214990-2022 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Abfallsammelbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von neuen fahrbaren Abfallsammelbehältern 80 l.-1.100 l.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-FW-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von neuen fahrbaren Abfallsammelbehältern 80 l.-1.100 l. vom 01.04.2022 bis 31.03.2025 mit einem Jahr Verlängerungsoption.
Folgende Einzelfristen sind Vertragsfristen:
Auf Abruf aus Konsignationslager jeweils aus Angabe Leistungsverzeichnis (5-10 Tage) vor Liefertermin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrbare Kunststoff-Abfallsammelbehälter (neu) 80 L bis 240 L für Rest- u. Bioabfall, Altpapier- u. Wertstoffbehälter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrbare Kunststoff-Abfallsammelbehälter (neu)
Rest- u. Bioabfall, Altpapier- u. Wertstoffbehälter Inhalt 80 L bis 240 L
Fahrbare Kunststoff-Abfallsammelbehälter (neu) 770 l bis 1.100 L für Restabfall- und Wertstoffbehälter
Los-Nr.: 2
Fahre Kunststoff-Abfallsammelbehälter (neu),
Restabfall- und Wertstoffbehälter Inhalt 770 L bis 1.100 L
Fahrbare Kunststoff-Abfallsammelbehälter (neu) 1.100 L für Altpapier
Los-Nr.: 3
Altpapier Inhalt 1.100 L