215012-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Schule am Stadtpark- Neubau Mensa und Sanierung Bestandsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule am Stadtpark- Neubau Mensa und Sanierung Bestandsgebäude
BeschreibungSchule am Stadtpark - Neubau einer Mensa und Modernisierung Bestandsgebäude Hier: Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDachdeckungs- und Klempnerarbeiten
BeschreibungNeubau einer Mensa sowie Sanierung der Bestandsgebäude Hier: Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten in mehreren Bauabschnitten mit Baustelleneinrichtung ca. 250 m² Dachabdichtungsarbeiten, Dachentwässerung / Klempnerarbeiten, Gefälledämmung sowie Dachbegrünung Neubau Mensa Demontagearbeiten Turnhalle und Knabengebäude sowie Sanierung/Neuaufbau des Kaltdaches Dachbegrünung in Teilbereichen
Interne KennungLOT-0001 #007/2026