2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant aux agents du Centre de gestion 17
Beschreibung: Fourniture (conception, émission, impression, conditionnement, livraison, gestion administrative...) de titres restaurant dématérialisés et au format papier, destinés aux agents du Centre de Gestion de la Fonction Publique Territoriale de la Charente-Maritime
Interne Kennung: 2026C02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture (conception, émission, impression, conditionnement, livraison, gestion administrative…) de titres restaurant dématérialisés et au format papier, destinés aux agents du Centre de Gestion de la Fonction Publique Territoriale de la Charente-Maritime
Interne Kennung: 1