See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSP 16 à la catégorie 7 du SAD MP24-04
Beschreibung: Souscription, support et maintenance des licences MetaDefender de OPSWAT et prestations d'assistance/expertise
Interne Kennung: 24SAD04C7SP16
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché spécifique passé dans le cadre du Système d'Acquisition Dynamique (SAD) référencé MP24-04 pour la fourniture de licences informatiques
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot unique