215038-2021 - ErgebnisDeutschland-Weiden i. d. OPf.: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schul-IT Ausstattung „Digitales Klassenzimmer“ Lieferung IT-Endgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 11/4-2020-Bm-13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des Förderprogramms des Bayerischen Staatsministerium für Unterricht und Kultur - Digitalbudget für das „Digitale Klassenzimmer“ werden digitale Endgeräte für die Schulen beschafft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Lieferung Notebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237300 Computerbedarf, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30237200 Computerzubehör, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 38652100 Vorführgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Weiden i. d. OPf. beschafft im Rahmen des Förderprogramms des Bayerischen Staatsministerium für Unterricht und Kultur - Digitalbudget für das „Digitale Klassenzimmer“ IT-Endgeräte.
Los 2 — Lieferung Desktop PCs
Los-Nr.: 2
Los 3 — Lieferung Displays
Los-Nr.: 3
Die Stadt Weiden i. d. OPf. beschafft im Rahmen des Förderprogramms des Bayerischen Staatsministerium für Unterricht und Kultur — Digitalbudget für das „Digitale Klassenzimmer“ IT-Endgeräte.
Los 4 — Lieferung Dokucams
Los-Nr.: 4
Los 5 — Lieferung Beamersysteme
Los-Nr.: 5
30237300 Computerbedarf, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30234200 Optische Speicherplatten, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 38652100 Vorführgeräte