215062-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – UzK, Geb. 131, Weyertal 119, Innenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 131, Weyertal 119, Innenputzarbeiten
Beschreibung-Wandputz und Deckenputz als Zementputz
Interne Kennung131-B-25-1009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001