215079-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 1/DLII4/VV115 - Laubsaug-/Mähgutcontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/VV115 - Laubsaug-/Mähgutcontainer
Beschreibung1 EA Laubsaug-/Mähgutcontainer für das BwDLZ Munster
Interne Kennung6002993862-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Laubsaug-/Mähgutcontainer gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000