2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION D'ESPACES PUBLICS DE REAMENAGEMENT DE LA RUE DE LA BRUYERE A POISSY (78
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION D'ESPACES PUBLICS DE REAMENAGEMENT DE LA RUE DE LA BRUYERE A POISSY (78
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 8081-24-086