2. Verfahren
Verfahren
Titel: System sprzedaży internetowej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa, zaprojektowanie i wdrożenie systemu sprzedaży internetowej oraz świadczenie serwisu utrzymaniowego oraz usług modyfikacji.
Vorherige Bekanntmachung: 29980-2024
Interne Kennung: PZP1.240.1517.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung