2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gestion, maintenance et logistique pour les collaborateurs site de Business France du site de Marseille
Beschreibung: Le présent appel d’offres a pour objet de sélectionner un Contractant en vue d’effectuer des prestations de gestion, maintenance et logistique pour le site de s collaborateurs Business France du site de Marseille. Le périmètre est à la fois technique et administratif.
Interne Kennung: AO26.03.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de gestion, maintenance et logistique pour les collaborateurs site de Business France du site de Marseille
Interne Kennung: Lot unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung