215103-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multiparametersonden mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: IGB-2021-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Multiparametersonden mit Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
40 Stück 28 Stück – Neuglobsow 12 Stück – Berlin.