CPV-Code Hauptteil 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Waferbelackungsanlage sowie abnahmereife Fertigstellung:
-Installation und Einbau (z.B.Anschluss an Ver- und Entsorgungsleitungen)
-Funktionstests und Inbetriebnahme inkl. Probelauf
-Einweisung und Schulung
-Consulting Prozess-Support
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Beschaffungsunterlagen Anlage Nr. 7 Leistungsbeschreibung