215106-2025 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa notebooków, monitorów i akcesoriów
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa notebooków, monitorów i akcesoriów
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa notebooków, monitorów i akcesoriów 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 34146-2025
Interne Kennung: PRZ/00038/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231300 Bildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Notebooki, stacje dokujące
Beschreibung: Opis szczegółowy znajduje się w załączniku nr 1 do SWZ
Interne Kennung: PRZ/00038/2024 - część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0002
Titel: 2. Monitory
Interne Kennung: PRZ/00038/2024 - część 2
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0003
Titel: 3.Słuchawki i kamery
Interne Kennung: PRZ/00038/2024 - część 3
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte