215114-2021 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung: 6 Hebebühnen und einen Bremsprüfstand, sowie Versetzen einer vorhandenen Scherenhebebühne
Referenznummer der Bekanntmachung: 412-874 025/36_HO_KFZ(B2/1-3)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42413500 Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufbau, Einbringung, Montage, Installation, Inbetriebnahme und Einweisung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34328000 Prüfstände, Fahrzeugumbausätze und Sicherheitsgurte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Aufbau, Einbringung, Montage, Installation, Inbetriebnahme und Einweisung von 6 Hebebühnen und einem Bremsprüfstand, einschließlich Versetzen einer vorhandenen Scherenhebebühne für den Ausstattungsbereich: KFZ — Lieferung an BTZ Hof.