Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubeschaffung von 73 Sitemanagern für die Netzersatzanlagen des BOS-Digitalfunks
Referenznummer der Bekanntmachung: V-21/0028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31122100 Brennstoffzellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubeschaffung von 73 Sitemanagern für Netzersatzanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein