2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS ET DE PRODUITS D'ENTRETIEN AINSI QUE DE CONSOMMABLES JETABLES Lot n°1 : Produits d'entretien Lot n°2 : Produits ouate Lot n°3: Brosserie Lot n°4: Matériels d'entretien ergonomiques Lot n°5: Consommables jetables Lot n°6: Matériels d'entretien des locaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 136 000.00 Euro(s) HT Le montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 840 000.00 Euro(s) H.T. Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de matériels et de produits d'entretien ainsi que des consommables jetables pour le bon fonctionnement des services de la ville de Gonesse
Interne Kennung: 25F03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
Los: LOT-0002
Titel: Produits ouate
Beschreibung: Produits ouate&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
Los: LOT-0003
Titel: Brosserie
Beschreibung: Brosserie&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 6 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
Los: LOT-0004
Titel: Matériels d'entretien ergonomiques
Beschreibung: Matériels d'entretien ergonomiques&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 0,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
Los: LOT-0005
Titel: Consommables jetables
Beschreibung: Consommables jetables&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 10 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
Los: LOT-0006
Titel: Matériels d'entretien des locaux
Beschreibung: Matériels d'entretien des locaux&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 0,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713430 Staubsauger, 39713400 Maschinen für die Bodenpflege