215147-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sonderschulen – Erweiterung und Umbau des Sonderpädagogischen Förderzentrums in Bad Aibling - Tischlerarbeiten Innenausbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau des Sonderpädagogischen Förderzentrums in Bad Aibling - Tischlerarbeiten Innenausbau
BeschreibungBei den anzubietenden Leistungen handelt es sich um Tischlerarbeiten, insbesondere um Treppen- und Brüstungsgeländer aus Holz, sowie Wand- und Deckenverkleidungen im Innenraum. 42 lfm. Brüstungs- und Treppengeländer 22 lfm. raumhohe Geländer 1 Sitzstufenanlage 300 m² Wand- und Deckenverkleidungen 3-Schichtplatten 180 m² Wandverkleidungen HPL Platten 650 m Holzlamellen auf Abhangdecken
Interne Kennung41-621-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001