See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION D’EQUIPEMENTS PERMETTANT LA REALISATION DE CHIMIOTHERAPIE HYPERTHERMIQUE INTRA PERITONEALE OU INTRA THORACIQUE (CHIP OU CHIT), CONSOMMABLES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: MISE A DISPOSITION D’EQUIPEMENTS PERMETTANT LA REALISATION DE CHIMIOTHERAPIE HYPERTHERMIQUE INTRA PERITONEALE OU INTRA THORACIQUE (CHIP OU CHIT), CONSOMMABLES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001