Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengopties en herzieningsclausules
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Agglomeratie Haarlem (NL32A)