215194-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Schmutzfangmattentausch in verschiedenen Objekten der Stadt Templin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Schmutzfangmattentausch in verschiedenen Objekten der Stadt Templin
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Schmutzfangmattentausch in verschiedenen Objekten der Stadt Templin aufgeteilt in zwei Lose
Interne KennungRG 2025/Templin
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Schmutzfangmattentausch: Grundschule 11 "Am Egelpfuhl" Schulgebäude Grundschule 11 "Am Egelpfuhl" Turnhalle "Grundschule Johann-Wolfgang von Goethe" Schulgebäude "Grundschule Johann-Wolfgang von Goethe" Turnhalle Hort Zauberlehrling Hyparschale inkl. Anbau Allgemein Hyparschale inkl. Anbau Kita Hyparschale inkl. Anbau Großküche Hyparschale inkl. Anbau Naturparkverwaltung Hyparschale inkl. Anbau Veranstaltungssaal Hyparschale inkl. Anbau Gastro Jugendeinrichtung Villa 2.0 "Jugendeinrichtung Kinder-Öko-Insel" Kita Grashüpfer Kita Wirbelwind Stadion der Freundschaft Stadtverwaltung Templin inkl. Sanitärcontainer
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung