215200-2022 - ErgebnisDeutschland-Bergisch Gladbach: Winkelmesser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Installation eines robotischen Goniometers
Referenznummer der Bekanntmachung: Z4kl-V3 Goniometer EU22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30194600 Winkelmesser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation eines robotischen GoniophotometersD
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Installatin eines robotischen Goniophotometers