215202-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Bauzwischenreinigung für die TO 2 + 3 der FSU Jena Campus Inselplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauzwischenreinigung für die TO 2 + 3 der FSU Jena Campus Inselplatz
BeschreibungBauzwischenreinigungsarbeiten für die TO 2 + 3 der Friedrich-Schiller-Universität Jena, Neubau Campus Inselplatz, 07743 Jena zu reinigende Flächen 158.400 m²
Interne Kennung0008/24-V-EO-51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0008/23-V-EO-51