2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE LUTTE CONTRE LES NUISIBLES (DERATISATION, DESINSECTISATION, ET ANTI VOLATILES) POUR LES BESOINS DES HOPITAUX PAUL BROUSSE, BICETRE, ANTOINE BECLERE DU GH PARIS SACLAY
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet la réalisation, par le prestataire, de prestations de lutte et de prévention contre les nuisibles, comprenant notamment : • Les interventions antiparasitaires, • La dératisation, • La désinsectisation, • La protection contre les oiseaux (anti-volatiles). Ces prestations seront exécutées au sein des établissements composant le Groupe Hospitalier Paris Saclay, à savoir : les hôpitaux Paul Brousse, Bicêtre et Antoine Béclère.
Interne Kennung: GH10_2026_016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Hôpital Bicêtre
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet la réalisation, par le prestataire, de prestations de lutte et de prévention contre les nuisibles, comprenant notamment : • Les interventions antiparasitaires, • La dératisation, • La désinsectisation, • La protection contre les oiseaux (anti-volatiles).
Interne Kennung: 202610DA100161
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir DCE
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Hôpital Antoine Béclère
Interne Kennung: 202610DA100162
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Hôpital Paul Brousse + CMP D’Ivry
Beschreibung: Voir DCE
Interne Kennung: 202610DA100163