215225-2021 - ErgebnisDeutschland-Neumarkt i. d. OPf.: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer LAN-/WLAN-Infrastruktur für die Stadt Neumarkt i. d. OPf.
Referenznummer der Bekanntmachung: 108-2020-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32418000 Funknetz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
WLAN-Infrastruktur für die Stadt Neumarkt i.d.OPf. gem. Leistungsbeschreibung für Grundschule an der Bräugasse - Bräugasse 1 - 92318 Neumarkt in der Oberpfalz Grundschule Theo-Betz - Schießstättenweg 4 - 92318 Neumarkt in der Oberpfalz Grundschule Holzheim - Holzheimer Hauptstr. 31 - 92318 Neumarkt in der Oberpfalz Grundschule Woffenbach - Fibelstraße 1 - 92318 Neumarkt in der Oberpfalz Grundschule Pölling - Sonnenstraße 17 - 92318 Neumarkt in der Oberpfalz Grundschule Wolfstein - Wolfsteinstraße 65 - 92318 Neumarkt in der Oberpfalz Grundschule in der Hasenheide - Meisenweg 45 - 92318 Neumarkt in der Oberpfalz Mittelschule a. d. Weinberger Straße - Weinberger Straße 41 - 92318 Neumarkt in der Oberpfalz Mittelschule West - Woffenbacher Str. 38 - 92318 Neumarkt in der Oberpfalz.