215241-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Verarbeitungsmaschinen für Lebensmittel, Getränke und Tabak
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung des Speisenverteilsystems der LVR-Klinik Köln
Referenznummer der Bekanntmachung: Z011-2020-0150
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42210000 Verarbeitungsmaschinen für Lebensmittel, Getränke und Tabak
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das bestehende Speisenverteilsystem der LVR-Klinik Köln soll um zusätzliche Tablett-Transportwagen inklusive Zubehör erweitert werden und die Verteilung von allen Mahlzeiten im Rahmen der Patient*innenversorgung weiterhin ermöglichen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung des bestehenden Speisenverteilsystem der LVR-Klinik Köln.
Wartung
Los-Nr.: 2
50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Wartung Speisenverteilsystem.