Erweiterung und Umbau Mittelschule Alteglofsheim, Schulstraße 9, 93087 Alteglofsheim
50.1 EU Lose Möblierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
50.1EU Lose Möblierung einer Mittelschule
Ca. 510 Stühle
Ca. 260 Tische
Schränke
Garderoben
Wandschienensysteme
Sitzwürfel
Sofas.