215247-2021 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Chirurgisches Grundinstrumentarium und Steril-Container, inklusive Integrationsdienstleistung
Referenznummer der Bekanntmachung: 01/2021/EU/E22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Chirurgisches Grundinstrumentarium und Steril-Container, inklusive Integrationsdienstleistung entsprechend der beigefügten Leistungsbeschreibung sowie der Instrumenten- und Container-Liste.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Ausschreibungsunterlagen.