215263-2021 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Laborreagenzien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Servicevertrag Immunfärber Pathologie 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33696500 Laborreagenzien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – die Versorgung des Instituts für Pathologie der Julius-Maximilians-Universität Würzburg mit Reagenzien nebst Bereitstellung von 9 Immunfärbern einschließlich Servicevertrag gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung