See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration du Plan local d'urbanisme intercommunal de Saumur Val de Loire
Beschreibung: Élaboration du Plan local d'urbanisme intercommunal de Saumur Val de Loire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001