215276-2021 - ErgebnisDeutschland-Köthen (Anhalt): Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Fünf-Farb-Digitaldruckmaschine (Elektro-Ink)
Referenznummer der Bekanntmachung: FN03/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Fünf-Farb-Digitaldruckmaschine (Elektro-Ink).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30232100 Drucker und Plotter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung einer Fünf-Farb-Digitaldruckmaschine (Elektro-Ink) für die Hochschule Anhalt, Standort Dessau-Roßlau.