215305-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Wärmepumpen – Prækvalifikation - Levering og etablering varmepumpe til Stoholm Fjernvarmeværk a.m.b.a.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrækvalifikation - Levering og etablering varmepumpe til Stoholm Fjernvarmeværk a.m.b.a.
BeschreibungStoholm Fjernvarmeværk a.m.b.a. ønsker at etablere en 2,6 MW varmepumpe med tilhørende bygninger til varmepumpen, pumpestation og transformerrum
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
5. Los
LosLOT-0001