215308-2021 - ErgebnisDeutschland-Sinsheim: Betriebssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
017/21 Stadt Sinsheim Microsoft Agreement Vertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 017/21.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48620000 Betriebssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ermittlung eines Handelspartners zur Erneuerung eines Microsoft Enterprise Agreement Vertrags.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ermittlung eines Handelspartners zur Erneuerung eines Microsoft Enterprise Agreement Vertrags in Form eines Beitritts zum Konzernvertrag Microsoft Enterprise Agreement der Bundesrepublik Deutschland einschließlich der Überführung des bestehenden Enterprise Agreement Vertrags 72E66225/ 5996137 in den aktuellen Beitritt.