Qualitätskriterium - Name: Qualität des Angebotsmusters / Gewichtung: 30,00
Qualitätskriterium - Name: Lieferfristen für Folgeabrufe aus der Rahmenvereinbarung / Gewichtung: 10,00
Preis - Gewichtung: 60,00