215338-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Straßenmobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von Fahrradanlehnbügeln [LDL025]
Referenznummer der Bekanntmachung: 66-2021-00006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928000 Straßenmobiliar
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Herstellung von ca. 3 250 St. verzinkten und pulverbeschichteten Fahrradanlehnbügeln.