2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, location, installation et maintenance d'équipements audiovisuels pour le compte de l'Université Toulouse Capitole
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition, la location, l'installation et la maintenance de divers matériels audiovisuels pour le compte de l'Université Toulouse Capitole.
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Remise des candidature et des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1