215343-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – 62-2026-172-EA Lieferung von lernmittelfreien, preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2026-2027 - 6 Teillose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2026-172-EA Lieferung von lernmittelfreien, preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2026-2027 - 6 Teillose
BeschreibungLieferung von lernmittelfreien, preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2026-2027 in sechs Teillosen für verschiedene Schulen im Stadtgebiet von Regensburg
Interne Kennung62-2026-172-EA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
Titel62-2026-172-EA Teillos 1
Interne Kennung62-2026-172-EA Teillos 1
LosLOT-0002
Titel62-2026-172-EA Teillos 2
Interne Kennung62-2026-172-EA Teillos 2
LosLOT-0003
Titel62-2026-172-EA Teillos 3
Interne Kennung62-2026-172-EA Teillos 3
LosLOT-0004
Titel62-2026-172-EA Teillos 4
Interne Kennung62-2026-172-EA Teillos 4
LosLOT-0005
Titel62-2026-172-EA Teillos 5
Interne Kennung62-2026-172-EA Teillos 5
LosLOT-0006
Titel62-2026-172-EA Teillos 6
Interne Kennung62-2026-172-EA Teillos 6