2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Coulommiers Pays de Brie et la commune de Saint-Germain-sur-Morin (Seine-et-Marne)
Beschreibung: La Communauté d'agglomération Coulommiers Pays de Brie, en sa qualité de coordonnateur du groupement de commande constitué pour la fourniture et livraison de repas en liaison froide, est chargée de mener la procédure de passation, au nom et pour le compte des autres membres : - Commune de Bouleurs, - Commune de Crécy-la-Chapelle, - Commune de Dammartin-sur-Tigeaux, - Commune de Sancy-les-Meaux Le coordonnateur du marché et est chargée de procéder à la préparation, la passation, la signature et la notification du marché. Cependant, chaque collectivité est chargée d'exécuter le marché à hauteur de ses besoins propres, à l'exception des dispositions relatives aux reconductions, prix révisées et prix nouveaux, de modifications et résiliations qui restent de la compétence du coordonnateur. Il s'agit d'une procédure adaptée de services sociaux. Ce type d'accord-cadre, basé en valeur sans minimum et avec un maximum, s'exécute par émission de bons de commande successifs, établis par les collectivités et au fur et à mesure de leurs besoins. Chaque bon de commande précise ceux des services décrits dans l'accord-cadre dont l'exécution est demandée. Il en détermine la quantité
Interne Kennung: 2025A02S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Faremoutiers
Beschreibung: Secteur Faremoutiers
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire, en application de l'article R2122-7 du code de la commande, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Crécy-la-Chapelle
Beschreibung: Secteur Crécy-la-Chapelle
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Coulommiers
Beschreibung: Secteur Coulommiers
Interne Kennung: 03