See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures portant sur l'achat et la livraison de viandes dans les IPPJ
Beschreibung: Le présent marché public porte sur la livraison de viandes et autres produits similaires dans les IPPJ.
Interne Kennung: CF-AGAJ_Livraison de viandes dans les IPPJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CF-AGAJ_Livraison de viandes pour l'institution publique de protection de la jeunesse de Braine-Le-Château
Beschreibung: Achat et livraison de viandes et autres produits similaires pour l'IPPJ de Braine-Le-Château.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CF-AGAJ_Livraison de viandes pour l'institution publique de protection de la jeunesse de Fraipont.
Beschreibung: Achat et livraison de viandes et autres produits similaires pour l'IPPJ de Fraipont.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CF-AGAJ_Livraison de viandes pour l'institution publique de protection de la jeunesse de Jumet.
Beschreibung: Achat et livraison de viandes et autres produits similaires pour l'IPPJ de Jumet.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CF-AGAJ_Livraison de viandes pour l'institution publique de protection de la jeunesse de Saint-Hubert et le centre pour mineurs dessaisis
Beschreibung: Achat et livraison de viandes et autres produits similaires pour l'IPPJ de Saint-Hubert et le centre pour mineurs dessaisis.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CF-AGAJ_Livraison de viandes pour l'institution publique de protection de la jeunesse de Saint-Servais
Beschreibung: Achat et livraison de viandes et autres produits similaires pour l'IPPJ de Saint-Servais.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CF-AGAJ_Livraison de viandes pour l'institution publique de protection de la jeunesse de Wauthier-Braine.
Beschreibung: Achat et livraison de viandes et autres produits similaires pour l'IPPJ de Wauthier-Braine.
Interne Kennung: 6