2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement fu pôle gare de Val-de-Fontenay Mission d'AMO relative à la fermeture et à la suppression de la bretelle n°19 de l'A86 intérieure sur les volets administratifs et techniques
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet la réalisation d'une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage relative à la suppression de la bretelle n°19 de l'A86 intérieure sur les volets administratifs et techniques La nature et l'étendue des prestations sont définies au cahier des clauses techniques particulières de la présente consultation. Lieu d'exécution : Fontenay-sous-Bois, 94120 Le pouvoir adjudicateur a décidé de ne pas allotir ce marché pour en raison de la forte technicité de l'opération qui implique une imbrication importante de l'ensemble des missions
Interne Kennung: AO_Bretelle19_A86
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet la réalisation d’une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage relative à la suppression de la bretelle n°19 de l’A86 intérieure sur les volets administratifs et techniques La nature et l’étendue des prestations sont définies au cahier des clauses techniques particulières de la présente consultation. Lieu d’exécution : Fontenay-sous-Bois, 94120 Le pouvoir adjudicateur a décidé de ne pas allotir ce marché pour en raison de la forte technicité de l’opération qui implique une imbrication importante de l’ensemble des missions
Interne Kennung: 1