See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES FONTAINES DE LA VILLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AO26-066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES FONTAINES
Beschreibung: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES FONTAINES
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: PROGRAMMATION ET PILOTAGE DE LA FONTAINE MUSICALE DE LA PLACE JEAN JAURES
Beschreibung: PROGRAMMATION ET PILOTAGE DE LA FONTAINE MUSICALE DE LA PLACE JEAN JAURES
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72243000 Programmierung