215381-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Entretien, maintenance et réparation mécanique du SILO SICA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, maintenance et réparation mécanique du SILO SICA
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation mécanique du SILO SICA
Interne Kennung: 24/CONSU/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613110 Silos
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, maintenance et réparation mécanique du SILO SICA.
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation mécanique du SILO SICA.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La période initiale est reconductible tacitement pour 2 nouvelles périodes de 12 mois chacune.