215381-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Erbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Volkswagen / Volkswagen Nutzfahrzeuge, Los V1-Chemnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Volkswagen / Volkswagen Nutzfahrzeuge, Los V1-Chemnitz
BeschreibungErbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Volkswagen / Volkswagen Nutzfahrzeuge, Los V1-Chemnitz
Interne KennungB9093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag hat ab Inkrafttreten eine Laufzeit von einem Jahr. Die Laufzeit kann sich um jeweils ein Jahr auf insgesamt bis zu maximal vier Jahre verlängern, sofern dies vom Auftraggeber gewünscht ist.