215384-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste – Melde- und Beratungsstelle Antisemitismus für das Sächsische Staatsministerium für Kultus (SMK)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMelde- und Beratungsstelle Antisemitismus für das Sächsische Staatsministerium für Kultus (SMK)
BeschreibungMelde- und Beratungsstelle Antisemitismus für das Sächsische Staatsministerium für Kultus (SMK)
Interne KennungVB 25_069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelMelde- und Beratungsstelle Antisemitismus für das das Sächsische Staatsministerium für Kultus (SMK)
Interne KennungLOT-0001