215429-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – L361n; Landespflegerische Beitrag für Änderung Planfeststellung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL361n; Landespflegerische Beitrag für Änderung Planfeststellung
BeschreibungL361n, Frechen-Königsdorf Querspange A 4 - L 361
Interne Kennung44-25-5066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLandespflegerische Beitrag für Änderung Planfeststellung