2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets ménagers et assimilés sur la Communauté de Communes Coeur de Nacre
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte et apport volontaire sur le territoire de Coeur de Nacre ( 13 communes)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Collecte des ordures ménagères résiduelles et du multimatériaux en porte à porte, gestion et maintenance du parc de bacs
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et gestion du parc de bacs
Los: LOT-0002
Titel: Collecte et transport des ordures ménagères résiduelles du multimatériaux et du verre et lavage des contenants associés sur Coeur de Nacre
Beschreibung: Collecte et transport des ordures ménagères résiduelles du multimatériaux et du verre et lavage des contenants associés sur Coeur de Nacre