2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V0003AOO - Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de denrées alimentaires et boissons pour les accueils de loisirs de la Ville de Toulouse
Beschreibung: Cet accord-cadre consiste à fournir en denrées alimentaires (hors repas) des accueils de loisirs (ADL) et des accueils de loisirs de proximité rattachés à la Direction Enfance et Loisirs. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réparties en 2 lots. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires selon les stipulations de l'acte d'engagement. Les prix sont révisés semestriellement par application aux prix de l'accord-cadre. Le montant maximum annuel des périodes de l'accord-cadre est de : Lot 1 : 50 000 euro(s) HT; Lot 2 : 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25V0003AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0002
Titel: Boissons non alcoolisées
Beschreibung: Boissons non alcoolisées<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke